Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Александр Невский - наша история!

«…и стоять будет Русская земля»

Ленинградская областная общественная организация "Сохранение природы и культурного наследия" при поддержке Администрации Тосненского района Ленинградской области в год 800-летия Александра Невского проводит патриотические, интеллектуальные занятия-квизы, посвященные Александру Невскому и его образу в кино.

В 2007 году в Левобережной пещере Саблинского памятника природы была снята сцена раскрытия заговора бояр для фильма «Александр. Невская битва».
В результате проекта создана подземная тематическая инсталляци из пяти фигур: два боярина, два дружинника и Александр Невский в костюме монаха. Мы проводим патриотические, интеллектуальные мероприятия – исторические киноквизы для того, чтобы дети интересовались и гордились историей своей местности.

Заказ интерактивной культурно-исторической познавательной программы-экскурсии предварительный. Телефон для записи +7 952 270-4803 с понедельника по пятницу с 9.30 до 15.00. Записаться можно также по электронной почте: sablinonet@yandex.ru. Ждем Вас на увлекательных и познавательных мероприятиях в Левобережной пещере Саблинского памятника природы!